Apartment Hölzlbauer

Apartment Hölzlbauer

Apartment Hölzlbauer (Криммл,Австрия)

Категория отеля:
Адрес: Hochkrimml 59, 5743 Криммл, Австрия
Описание: Апартаменты Hölzlbauer расположены в городке Криммл, в 5 минутах ходьбы от ресторана, автобусной остановки, трасс для катания на беговых лыжах, санной трассы и горнолыжного курорта Циллерталь-Арена. Город находится в окружении 36 гор, высота которых доходит до более чем 3 000 метров.В апартаментах Hölzlbauer имеются гостиная, 1 или 2 спальни, телевизор с кабельными каналами, кухня с посудомоечной машиной и балкон с видом на окружающие горы.Также в распоряжении гостей помещение для хранения лыж с сушилкой для лыжных ботинок и бесплатная частная парковка. В числе прочих удобств сад, терраса, сауна и солярий. За дополнительную плату вы можете воспользоваться общей стиральной машиной и сушилкой.Апартаменты находятся в 15 минутах езды на автомобиле от центра Криммля, одноименных водопадов, железнодорожного вокзала, озера Зинкау и открытого/крытого бассейна.
Еда и питье:
На свежем воздухе: Сад
Парковка: Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
Услуги: Номера для некурящих, Семейные номера, Отопление
Спорт и отдых: Катание на лыжах, Пешие прогулки, Велоспорт, Сауна, Солярий
Сервис: Камера хранения багажа
Интернет: Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
Языки общения: на английском, на немецком
Время заезда/выезда: 13:00 - 18:00 / До 10:00
Домашние животные: Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Данная услуга может быть платной.
Банковские карты:
Номерной фонд: Апартаментов: 2
Координаты: ш. 47.23563699059503 д. 12.143473327159882 на карте
 

Каталог отелей.

Игры ⚽ Поможем сделать НИР

Полезное


Смотреть что такое "Apartment Hölzlbauer" в других словарях:

  • Apartment Hölzlbauer — (Криммл,Австрия) Категория отеля: Адрес: Hochkrimml 59, 5743 Криммл, Австрия …   Каталог отелей


Поделиться ссылкой на выделенное

Прямая ссылка:
Нажмите правой клавишей мыши и выберите «Копировать ссылку»